Студентка ГМУ на съёмках телепередачи

19 апреля Казанский государственный аграрный университет принял участие в прямом эфире программы "Трибуна нового века". Темой для обсуждения стало целевое обучение, его плюсы и минусы. Ответила на все вопросы по целевому обучению Фасахова Гузель Рафкатовна- Ответственный секретарь приемной комиссии ФГБОУ ВО «Казанский государственный аграрный университет»

Наши студенты, Николаева Индира Ильнуровна, студентка 1 курса по направлению экономика и управление предприятием и Сафина Чулпан Ильсуровна, студентка 2 курса магистратуры по направлению учёт, анализ и аудит.

Девочки поделились своим опытом и сказали, что обязательно вернуться на производство с которым заключили договор. Подметили, что целевое обучение очень надёжное, ведь на протяжении обучения тебя поддерживает предприятия, а после выпуска у тебя будет гарантированное трудоустройство.

Низамова Элина Радиковна, студентка 2 курса ГМУ, приняла участие в рамках Молодежного правительства при Кабинете Министров РТ