Студенты ГМУ на митинге в честь Дня Победы

Студенты первого и второго курса по направлению «Государственное и муниципальное управление» участвовали в митинге в честь Дня Победы.

На мероприятии состоялось торжественное возложение венков и цветов к Обелиску павших в боях за родину сотрудников Казанского ГАУ, посвященного 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Само мероприятие было организовано строго в соответствие с санитарно-гигиеническими требованиями, вызванными пандемией коронавируса и стало одним из многих, посвященных Дню Победы, которые организует и проводит университет.

Присутствовали на митинге ветераны, студенты и школьники, члены поискового отряда. Перед собравшимися выступили директор Лицея № 35 Глухарёва Е.В. ветераны военных действий и труженики тыла. «Мы не должны забывать подвиг наших земляков, многие из которых отдали жизнь за победу и мирное небо над нами», — призвал всех проректор по хозяйственно-экономической деятельности Закиров З.Р.