Магистрант ГМУ стал финалистом конкурса “Вверх”

Магистрант гр М301-03 1 курса по направлению “Государственное и муниципальное управление” Института экономики Каанского ГАУ – Аделя Хабирова стала финалистом республиканского конкурса “Вверх”, который направлен на  формирование механизма подготовки и стажировки управленческих кадров для органов государственной власти и  местного самоуправления. Чтобы попасть в число финалистов Аделе предстояло пройти три сложных этапа конкурса в заочном и очном формате, показать свое мастерство в различных конкурсных процедурах, испытаниях.

Финалисты Конкурса направляются на стажировку в органы государственной власти Республики Татарстан. Стажировка является самостоятельным видом профессионального образования  и ориентирована  на углубленное  ознакомление стажеров с работой органов государственной власти и управления Республики Татарстан,  формирование  профессиональных  организационных  умений  и  навыков на основе знаний и способствует подготовке к конкурсным процедурам  на включение в кадровый резерв государственной службы.

Куратор академической группы Ч.М.Куракова, кафедра Управления СХП, все студенты направления ГМУ, руководство Института экономики, вуза поддерживают, болеют за Аделю Хабирову!  Желают ей обрести хороших и надежных друзей, вырасти профессионально и творчески, поднявшись еще на одну ступеньку лестницы Развития и Саморазвития, идущей только вверх, и конечно же наилучших результатов на финале!