Квиз-акция для первокурсников ГМУ

17 ноября 2021 г. в Институте механизации и технического сервиса Казанского государственного аграрного университета специалисты  воспитательного отдела университета организовали встречу студентов первого курса с администратором республиканской молодёжной антикоррупционной программы «Не дать — Не взять!» Сусликовой Валерией Сергеевной. В мероприятии участвовали студенты первого курса по направлению "Государственное и муниципальное управление"

Цель акции  — повышение уровня осведомленности студентов первого курса об их основных правах и обязанностях во время образовательного процесса, а также формирование осознание ценности негативного отношения к коррупции. Одним из приоритетных направлений реализации молодёжной политики в Республике Татарстан является повышение уровня правовой осведомленности и грамотности молодёжи.

В течение встречи студентов призывали к антикоррупционному мировоззрению. Встреча прошла в виде игры – Квиз, где студенты принимали  активное участие, а также посмотрели познавательный фильм. Победителями квиза стали: Заппарова Айгуль, Обухов Роман, Базаева Карина, Рожков Влад и Шухратова Шоиста. Они были награждены памятными подарками.