Благодарственные письма студентки ГМУ

Студентка 3 курса ГМУ Плеханова Екатерина в рамках курсов по повышению квалификации на базе АНО ВО «Университет Иннополис» по цифровым компетенциям выпустила более 20 госслужащих.

26.12.2021

Приглашение на конференцию

Уважаемые коллеги! Кафедра управления сельскохозяйственным производством Казанского ГАУ проводит 25-26 января 2022 г. II Всероссийскую (национальную) научно-практическую конференцию, посвященную 100-летию Казанского ГАУ «Актуальные проблемы государственного и муниципального управления в условиях цифровой трансформации экономики»

25.12.2021

Курсы повышения квалификации

На базе кафедры управления сельскохозяйственным производством проводится курс повышения квалификации "Цифровая трансформация государственного и муниципального управления"

Преподаватели кафедры проводят научное исследование

Преподаватели кафедры управления провели опрос среди руководителей управлений сельского хозяйства и продовольствия в муниципальных районах Республики Татарстан.

Профориентация в Алексеевском районе

Доцент кафедры Управления СХП Яхина Л.Т. провела профориентационную работу в Алексеевском районе.