Курсы повышения квалификации

На базе кафедры управления сельскохозяйственным производством проводится курс повышения квалификации "Цифровая трансформация государственного и муниципального управления". Курс проходят магистры Казанского ГАУ и специалисты лесничеств Республики Татарстан.

В рамках курса слушатели получают знания о роли информационно-коммуникационных технологий в сфере государственного управления, знакомятся с зарубежным опытом цифровой трансформации и получают навыки клиентоориентированности государственных служащих при взаимодействии с населением. Преподаватели обучают основам SWOT и PEST анализа для проведения оценки цифровой зрелости органов власти.

Курс проводят доцент кафедры Куракова Чулпан Маликовна и старший преподаватель Сафиуллин Нияз Азатович.