Преподаватели кафедры проводят научное исследование

Преподаватели кафедры управления провели опрос среди руководителей управлений сельского хозяйства и продовольствия в муниципальных районах Республики Татарстан.

Государственные служащие оценили степень готовности своих органов власти к цифровой трансформации. Ученые Казанского ГАУ на основе полученных данных провели анализ и ранжировали управления по степени цифровой зрелости. В ближайшее время будут разработаны рекомендации по повышению качества цифровой трансформации органов государственной власти.

Исследования проводятся в рамках диссертации Сафиуллина Н.А. «Управление цифровой трансформацией государственных услуг на мезоуровне».

Кафедра выражает благодарность ректору Казанского ГАУ Валиеву Айрату Расимовичу и Заместителю Премьер-министра Республики Татарстан министру сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Зяббарову Марату Азатовичу за содействие в организации исследования.