07.02.2023

Преподаватель кафедры «Управление сельскохозяйственным производством» Абдуллина Татьяна Сергеевна посетила общежитие , комнату студентов на Ферма-2.

7 февраля 2023 года куратор группы Б301-07 направления «Государственное и муниципальное управление» преподаватель кафедры «Управление сельскохозяйственным производством» Абдуллина Татьяна Сергеевна посетила общежитие , комнату студентов на Ферма-2.

08.02.2023

Казанском государственном аграрном университее подвели итоги кураторской работы за IV квартал 2022 года.

07.02.2023

7 февраля 2023 в Институте экономики Казанского государственного аграрного университета состоялась ежегодная 81-ая студенческая(региональная) научная конференция

07.02.2023

7 февраля 2023 года на кураторском часе перед студентами направления «Государственное и муниципальное управление» выступили представители банка «Энергобанк».

03.02.2023

3 февраля 2023 года студенты направления «Государственное и муниципальное управление»прошли Всероссийский диктант по истории Сталинградской битвы