Благотворительное мероприятие

Преподаватель кафедры Сафиуллин Нияз Азатович: «У меня есть такой предмет «Корпоративная социальная ответственность». На нем я учу студентов, что прибыль это не конечная цель ни для организаций, ни для человека. Одним из заданий по этому предмету найти детский дом или приют, где студенты должны провести благотворительное мероприятие. В этом году они нашли социальный приют «Гнездышко». Там находятся дети, родители которых лишены прав. Студенты подготовили концертную программу, темой которой стал ТикТок. Готовились к празднику несколько месяцев и вот сегодня поехали. У студентов на лицах были эмоции, и это совсем не жалость или грусть. Они чувствовали, что делали что-то хорошее и нужное. Надеюсь, для них этот предмет и опыт проведения подобных мероприятий не забудется, и в будущем они будут применять полученные знания и навыки в профессиональной деятельности»