23.03.2023

В спортивном комплексе Казанского ГАУ состоялся традиционный спортивный праздник «А ну-ка, девушки!»

23 марта 2023 г. в спортивном комплексе Казанского ГАУ состоялся традиционный спортивный праздник «А ну-ка, девушки!», посвященный 20 – летию физкультурно-спортивному движению в аграрных вузах России.

23.03.2023

Студенты магистратуры первого года обучения посетили библиотеку Казанского государственного аграрного университета.

23 марта 2023 года студенты магистратуры первого года обучения (группа М 322-04), обучающиеся по направлению 38.04.04 Государственное и муниципальное управление, в рамках изучения дисциплины "Теория и механизмы современного ГМУ" посетили библиотеку Казанского государственного аграрного университета.

посетили библиотеку Казанского государственного аграрного университета.

История Казанского государственного аграрного университета

22 марта 2023 года магистранты 2 курса группы М312-03 прикоснулись к истории Казанского государственного аграрного университета, посетив его музей.

истории Казанского государственного аграрного университета

Экскурсией в АО «Татмедиа».

Студенты по направлению «Государственное и муниципальное управление» совместно с преподавателем кафедры Сафиуллиным Ниязом Азатовичем посетили с экскурсией АО «Татмедиа».

экскурсией АО «Татмедиа».

20.03.2023

преподаватель кафедры Сафиуллин Нияз Азатович провел тренинг-игры "Минное поле" и "Поймай хлопок", которые развивают концентрацию и внимание.

На занятиях по предмету "Самоменеджмент" студенты группы Б391-04 по направлению "Государственное и муниципальное управление" и преподаватель кафедры Сафиуллин Нияз Азатович провели тренинг-игры "Минное поле" и "Поймай хлопок", которые развивают концентрацию и внимание.