Экскурсией в АО «Татмедиа».

Студенты по направлению «Государственное и муниципальное управление» совместно с преподавателем кафедры Сафиуллиным Ниязом Азатовичем посетили с экскурсией АО «Татмедиа».

Им рассказали об истории организации, объяснили алгоритм работы с пресс секретарями муниципальных районов, показали пресс центр, познакомили с работой радио «Тартип» и журнала «Сабантуй». Гостям были показаны студии, в которых совместно с блогерами готовятся проекты.

В настоящее время в состав АО «ТАТМЕДИА» входят 66 филиалов. Это редакции республиканских, городских и районных печатных СМИ, телерадиокомпании, информационное агентство «Татар-информ», а также крупнейший в Поволжье полиграфическо-издательский комплекс «Идел-Пресс».

экскурсией АО «Татмедиа».