Студенты магистратуры первого года обучения посетили библиотеку Казанского государственного аграрного университета.

23 марта 2023 года студенты магистратуры первого года обучения (группа М 322-04), обучающиеся по направлению 38.04.04 Государственное и муниципальное управление, в рамках изучения дисциплины "Теория и механизмы современного ГМУ" посетили библиотеку Казанского государственного аграрного университета.

Для работы над курсовой работой по данному предмету, обучающимся предлагалось изучить литературу, ознакомится с учебниками и периодическими изданиями, а также с материалами статистической отчётности. Вместе с преподавателем дисциплины доцентом Валеевой Гульнарой Анасовной, студенты ознакомились с библиотечными фондами и прошли консультацию по использованию электронно- библиотечных систем, к которым даётся доступ Казанским ГАУ.

посетили библиотеку Казанского государственного аграрного университета.