Преподаватель кафедры и председатель Совета молодых ученых Казанского ГАУ Сафиуллин Нияз Азатович принял участие в заключительном заседании Совета молодых ученых и специалистов города Казани.

На заседании обсудили результаты конкурса на соискание стипендии мэра города Казани и Казанской премии им. Е.К. Завойского среди молодых ученых. В будущем году планируется создать единую платформу подачи и оценки проектов на конкурсы.

Нияз Азатович получил благодарственное письмо Председателя Комитета по делам детей и молодежи города Казани за плодотворную работу и вклад в развитие молодежной политики города Казани.