В честь 30-летия принятия Конституции Республики Татарстан студенты приняли участие в Республиканском конкурсе «30-летие Конституции Республики Татарстан – проверь себя!».

В честь 30-летия принятия Конституции Республики Татарстан студенты группы Б311-05 по направлению "Государственное и муниципальное управление" вместе с куратором, доцентом кафедры управления СХП Яхиной Л.Т. приняли участие в Республиканском конкурсе «30-летие Конституции Республики Татарстан – проверь себя!». Конкурс проходил в виде онлайн тестирования. Было 20 вопросов, на которые студенты должны были дать ответ в течении 10 минут. Тем самым они проверили свои знания по ключевым положениям Основного Закона Республики Татарстан. За прохождение теста всем участникам выдали сертификаты.