Преподаватель кафедры управления и студенты четвёртого курса выступили перед школьниками и студентами Апастовского и Тетюшскошого районов.

Преподаватель кафедры управления Сафиуллин Нияз Азатович и студенты четвёртого курса группы Б391-04 по направлению «Государственное и муниципальное управление» совместно с приемной комиссией в рамках работы информационно-консультационных бригад выступили перед школьниками и студентами Апастовского и Тетюшскошого районов.

Ибятуллина Гузалия рассказала об учебном процессе в Институте экономики, Жарковская Анна поделилась опытом параллельной учебы в колледже и вузе, а Низамова Элина выступила, рассказав о своей общественной работе во время обучения.

В конце выступлений Нияз Азатович провёл конкурс «Угадай профессию по эмодзи», вручив ценные призы победителям.

выступили перед школьниками и студентами Апастовского и Тетюшскошого районов.