Cтудентка четвертого курса стала стипендиатом "Именной стипендии Министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан".

Cтудентка четвертого курса группы Б391-04 по направлению "Государственное и муниципальное управление" Зиатдинова Эльвина стала стипендиатом "Именной стипендии Министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан".

Эльвина является уже четвертым студентом в группе Б391-04, которая получает материальное вознаграждение за активную научную и общественную работу в университете. До этого подобные стипендии в группе получали Низамова Элина, Цой Анастасия и Юсупова Лилия. Стоит отметить, что студенты обучаются на платной основе, однако имеют возможность участвовать в различных конкурсах и грантах.

Зиатдинова Эльвина обладатель следующих наград и достижений:
- Конкурс красоты и таланта «Яз Гузэле -2021»
- Сертификат «Основы трудоустройства в цифровой экономике», 2021
- Сертификат « Образование. Наука и технологии. Рынок труда», 2021
- Сертификат «Политические процессы в современной России», 2020
- Сертификат «Ак Bars Drive», 2019
- Сертификат «Kazan Digital week - 2021»
- Сертификат «ИТ-Диктант», 2021
- Сертификат «Welcome-Тур на государственной службе», 2021
- Сертификат «Обнаружение заимствований», 2022
- Сертификат за участие в тесте на знание «Конституция Республики Татарстан - 30 лет», 2022
- Пять опубликованных статей в базе РИНЦ.

Поздравляем Эльвину с заслуженной стипендией и желаем успехов в дальнейшем обучении.