1 ноября 2022 года группы студентов 1 и 2 курса Б 321-04 и Б 311-05 , обучающиеся по направлению Государственное и муниципальное управление, вместе с кураторами Валеевой Гульнарой Анасовной и Яхиной Луизой Тагировной посетили с экскурсией экспозицию Государственного музея изобразительных искусств Республики Татарстан. Экскурсия была очень познавательной и интересной. Ребята узнали много нового из истории российского искусства, увидели живописные шедевры И. Шишкина, И. Репина, Н. Фешина и других известных художников. Такие мероприятия развивают эстетические вкусы, расширяют кругозор, позволяют увидеть более глубоко красоту этого мира. Студенты вместе с кураторами групп запланировали и в дальнейшем посещать интересные культурные места и мероприятия нашего города .