Преподаватель кафедры управления сельскохозяйственным производством Яхина Луиза Тагировна провела студенческий научный кружок. На мероприятии приняли участие преподаватели кафедры и студенты 1-4 курсов направления «Государственное муниципальное управление».
В рамках научного кружка обсуждались результаты прохождения учебной практики студентами 1 курса и производственной практики студентами 4 курса.

В этом году студенты 1 курса группы 311-05 проходили учебную практику общественными наблюдателями в школах города Казани и районов Республики Татарстан. Студента Валиева Алина рассказала об особенностях прохождения практики и поделилась своими впечатлениями.
Студенты 4 курса проходили производственную практику в органах власти. Своими впечатлениями о прохождении практики поделилась студентка 4 курса группы Б391-04 Ибятуллина Гузалия и ознакомила студентов младших курсов с наиболее важными моментами, возникающими при прохождении практики.