Студенты приняли участие во Всероссийской студенческой акции «Письма защитникам Отечества»

Студенты направления "Государственное и муниципальное управление" Института экономики Казанского ГАУ под руководством врио заведующего кафедрой Управления СХП Чулпан Маликовной Кураковой приняли участие во Всероссийской студенческой акции «Письма защитникам Отечества», которая привлекла внимание многих движений и общественных организаций страны.

В письмах студенты со словами поддержки обратились к настоящим героям, поднимая боевой дух солдат и офицеров и укрепляя в них уверенность на пути исполнения своего ратного долга. Письма будут доставлены и вручены участникам специальной военной операции, а также мобилизованным военнослужащим, проходящим подготовку и боевое слаживание. Все они оказались вне дома, вдалеке
от близких и друзей. В таких обстоятельствах даже самые сильные люди находятся в состоянии стресса и растерянности, а простые искренние вещи придают сил. Любая поддержка и внимание со стороны соотечественников важны для каждого.