Студентка четвертого курса группы приняла участие в образовательном проекте "Кайтам".

Студентка четвертого курса группы Б391-04 по направлению "Государственное и муниципальное управление" Юсупова Лилия приняла участие в образовательном проекте "Кайтам".

Два дня 80 студентов аграрного направления собрались на двухдневное обучение в оздоровительном лагере «Звездный» для того, чтобы найти призвание в профессиональной сфере своей жизни.

Будущие аграрии обсудили тренды в профессиях агропромышленного комплекса, какие компетенции и навыки должен иметь молодой специалист. А мы, в свою очередь, изучили запросы молодых людей к работодателям.

Проект «Кайтам стал традиционным для Аграрного молодёжного объединения. Мы продолжим работу в профориентационном направлении и благодарим всех участников, которые приняли участие в нашем проекте.

приняла участие в образовательном проекте "Кайтам".