Студенты и преподаватель кафедры управления Сафиуллин Нияз Азатович работали на выставке "Образование. Карьера".

Студенты первого курса по направлению "Государственное и муниципальное управление" и преподаватель кафедры управления Сафиуллин Нияз Азатович работали на выставке "Образование. Карьера". Они в игровой форме рассказывали школьникам о направлениях подготовки в вузе, подписывали будущих абитуриентов в группу направления и дарили ценные призы за правильные ответы в игре.

Каждый игрок из числа школьников надевал на голову бумажный обруч и фиксировал в нем случайным образом выбранную карточку профессии, которой обучают в Казанском ГАУ. Все, кроме игрока, видят выпавшую профессию (ей может оказаться агроном, бухгалтер или государственный служащий), и перед игроком стоит непростая задача — отгадать кто же он, полагаясь на ответы остальных участников.

Выставка «Образование. Карьера» - выставка образовательных учреждений и технологий образования, уникальная площадка для продвижения на рынок Татарстана.