25.05.2023

Видеоролик "Школа молодого PR специалиста"

Зиатдинова Эльвина, студентка кафедры управления СХП, успешно завершила проектную часть своей выпускной квалификационной работы, посвященную усовершенствованию управления связями с общественностью. В рамках своей работы, она разработала и создала интересный и практический видеоролик под названием "Школа молодого PR специалиста".

Победители юбилейного X Всероссийского молодежного фестиваля рекламы «Спектр»

24 мая 2023 года стали известны победители юбилейного X Всероссийского молодежного фестиваля рекламы «Спектр», проводимого на базе кафедры маркетинга и торгового дела Оренбургского государственного университета. В рамках фестиваля молодые талантливые рекламисты представляли свои проекты в различных номинациях.

25.05.2023

Круглый стол «Будущее цифрового государственного управления: научные и практические направления»

Преподаватель кафедры управления Сафиуллин Нияз Азатович принял участие в круглом столе «Будущее цифрового государственного управления: научные и практические направления».

Посещение штаб-квартиры Молодой гвардии Единой России в городе Казань

В рамках учебной программы по дисциплине "Социальная ответственность государства" студенты направления "Государственное и муниципальное управление" и их преподаватель Нияз Азатович Сафиуллин, посетили штаб-квартиру Молодой гвардии Единой России в городе Казань.

XIV Международный экономический форум «Россия - Исламский мир: KazanForum 2023»

Студентки группы Б301-07 Муртазина Камилла и Ахметшина Алия, обучающиеся по направлению "Государственное и муниципальное управление", приняли участие в XIV Международном экономическом форуме «Россия - Исламский мир: KazanForum 2023».