Победители юбилейного X Всероссийского молодежного фестиваля рекламы «Спектр»

24 мая 2023 года стали известны победители юбилейного X Всероссийского молодежного фестиваля рекламы «Спектр», проводимого на базе кафедры маркетинга и торгового дела Оренбургского государственного университета. В рамках фестиваля молодые талантливые рекламисты представляли свои проекты в различных номинациях.

Особенно яркими стали работы студенток Казанского государственного аграрного университета, Карины Кручининой и Алины Валиевой, студенток второго курса по направлению "Государственное и муниципальное управление". Их проект «Студенческая весна Казанского ГАУ 2023» вызвал настоящий интерес в номинации «Социальный проект. Видеоролики». Работа студенток получила заслуженное третье место и высокую оценку от жюри. Все работы в данной номинации можно посмотреть в альбоме по ссылке https://vk.com/video/playlist/-43713618_52687970

Также выделяется работа студентов Дениса Галеева и Айсылу Ямалетдиновой, также из Казанского государственного аграрного университета, в номинации «Маркетинговый проект. Плакаты». Их проект «Просто космос» произвел фурор своей оригинальностью и творческим подходом. Этот проект тоже получил призовое место и был отмечен экспертами. Все работы в данной номинации можно посмотреть в альбоме по ссылке https://vk.com/album-43713618_293303635

Руководитель студенческих проектов и преподаватель кафедры Нияз Азатович Сафиуллин, выразил свои поздравления победителям и отметил их творческий потенциал и профессионализм. Он отметил, что работы студентов Казанского государственного аграрного университета отражают высокий уровень подготовки и их способность эффективно применять знания в области связей с общественностью и маркетинга.

Фестиваль «Спектр» является важным событием для молодежи, которая стремится проявить себя в области рекламы и связей с общественностью. Он позволяет студентам представить свои идеи и творческие работы, получить оценку от экспертов и наладить контакты с профессионалами отрасли.

Победа студентов Казанского государственного аграрного университета в номинациях «Социальный проект. Видеоролики» и «Маркетинговый проект. Плакаты» является подтверждением того, что молодежь обладает творческими идеями и способна вносить значительный вклад в развитие сферы рекламы и связей с общественностью.

Поздравляем Карину Кручинину, Алину Валиеву, Дениса Галеева и Айсылу Ямалетдинову с заслуженной победой и желаем им дальнейших успехов в их профессиональном росте!