Открытая дискуссия "Мой дом — мой регион"

Студенты 1 курса по направлению "Государственное и муниципальное управление" Ахматова Анна, Двинянин Сергей, Турта Александр и Кучер Кирилл посетили открытую дискуссию "Мой дом — мой регион", которая прошла в стенах штаба общественной поддержки Республики Татарстан.

Студентки ГМУ посетили школу

Студентка первого курса Усманова Адиля и ее куратор группы Сафиуллин Нияз Азатович совместно организовали агитацию в МБОУ ВСОШ №4 имени Г. Баруди.

Студенты ГМУ посетили конюшню

Студенты первого курса по направлению «Государственное и муниципальное управление» посетили конюшню в Высокогорском районе. Здесь их ждала возможность не только пообщаться с животными, но и покататься на них верхом.

27.07.2023

Студентка ГМУ приняла участие в XI Летнем Кампусе Президентской академии

Студентка третьего курса Института экономики Казанского государственного аграрного университета Алия Ахметшина, обучающаяся по направлению "Государственное и муниципальное управление", приняла участие XI Летнем Кампусе Президентской академии, который прошел в городе-курорте Свияжские холмы.

20.07.2023

Студентка ГМУ - победитель конкурса "Росмолодежь. Гранты 1 сезон"

Проект студентки 3 курса Института экономики Казанского государственного аграрного университета Алии Ахметшиной, обучающейся по направлению "Государственное и муниципальное управление" победил во Всероссийском конкурсе молодежных проектов среди физических лиц "Росмолодежь. Гранты 1 сезон".