Новости кафедры

29.06.2023

Студенты первого курса - наблюдатели на ЕГЭ

В рамках учебной практики студенты первого курса имели возможность работать наблюдателями на ЕГЭ в школах Республики Татарстан. Это было ценным опытом для молодых специалистов, так как они получили практические навыки в организации и проведении массовых мероприятий.

27.06.2023

75-летний юбилей советника ректората, Джаудата Ибрагимовича Файзрахманова

Сегодня преподаватели кафедры управления сельскохозяйственным производством Казанского государственного аграрного университета поздравляли с 75-летним юбилеем выдающегося ученого и преподавателя, доктора экономических наук, профессора, советника ректората университета Джаудата Ибрагимовича Файзрахманова.

23.06.2023

Студенты первого курса завершили учебную практику

Студенты первого курса по направлению "Государственное и муниципальное управление" успешно завершили свою учебную практику, преуспевая в изучении истории университета, функций и деятельности органов государственной и муниципальной власти, а также оказывая содействие приемной комиссии.

23.06.2023

Студенты заочного обучения защитили свои выпускные квалификационные работы

Грандиозное событие произошло в университете "Государственное и муниципальное управление"! Студенты заочного обучения по направлению "Государственное и муниципальное управление" успешно защитили свои выпускные квалификационные работы, отметив конец своего учебного пути с блеском и достоинством.

20.06.2023

Увлекательная экскурсия в музей Казанского государственного аграрного университета

Сегодня, студенты, изучающие направление "Государственное и муниципальное управление", вместе со своим куратором, совершили увлекательную экскурсию в музей Казанского государственного аграрного университета. Это событие стало ярким моментом в их учебной практике и позволило им познакомиться с историей университета и аграрной науки.