Посещение штаб-квартиры Молодой гвардии Единой России в городе Казань

В рамках учебной программы по дисциплине "Социальная ответственность государства" студенты направления "Государственное и муниципальное управление" и их преподаватель Нияз Азатович Сафиуллин, посетили штаб-квартиру Молодой гвардии Единой России в городе Казани.

Студенты получили уникальную возможность познакомиться с работой одной из крупнейших политических организаций страны и узнать о молодежных инициативах, которые внедряются партией. Посещение штаб-квартиры стало частью практической составляющей дисциплины "Социальная ответственность государства", которая призвана развивать понимание студентов о роли государства в социальной сфере и его ответственности перед гражданами.

Во время визита студенты встретились с представителями Молодой гвардии Единой России, которые рассказали о работе партии, ее целях и достижениях. Они также обсудили важность активного гражданства и участия молодежи в политической жизни страны. Студенты задавали вопросы и выразили свои мнения по различным аспектам социальной политики и государственного управления.

Преподаватель Нияз Азатович Сафиуллин отметил, что посещение штаб-квартиры Молодой гвардии Единой России предоставило студентам уникальную возможность познакомиться с практической стороной социальной ответственности государства. Он подчеркнул важность таких мероприятий для формирования позитивного отношения студентов к политике и их активной гражданской позиции.

После визита студенты поделились впечатлениями и обсудили узнанное среди себя. Они выразили благодарность Молодой гвардии Единой России за предоставленную возможность и отметили, что такие мероприятия помогают им лучше понимать и анализировать деятельность государства в социальной сфере.

Посещение штаб-квартиры Молодой гвардии Единой России стало ярким и значимым событием в учебной программе студентов направления "Государственное и муниципальное управление". Они надеются, что такие возможности будут доступны и другим студентам, чтобы способствовать формированию ответственного гражданства и активной гражданской позиции молодежи в России.