Новости кафедры

20.05.2023

Известный блогер о Казанском ГАУ

Известный блогер Ильнар Идрисов, выпускник по направлению "Государственное и муниципальное управление", подготовил новое увлекательное видео, посвященное Казанскому ГАУ. В своем видео Ильнар рассказывает об университете, а аудитория №35, которую он ищет в клипе, это кабинет кафедры управления Института экономики.

20.05.2023

Маркетинговые исследования студентов ГМУ

Студенты по направлению "Государственное и муниципальное управление" представили свои маркетинговые исследования, в которых провели сравнительный анализ йогурта, молока, шоколада и газированных напитков в различных местах продажи. Это задание является частью учебного плана дисциплины "Основы маркетинга", которую ведет преподаватель Сафиуллин Нияз Азатович.

18.05.2023

Открытое занятие по "социологии управления"

Абдуллина Татьяна Сергеевна , доцент кафедры управления СХП, 4 мая 2023г. провела открытое занятие по "социологии управления" используя элементы проекта "ОБУЧЕНИЕ СЛУЖЕНИЕМ".


18.05.2023

Конференция "Проблемы развития малого и среднего бизнеса в сельском хозяйстве в условиях цифровой экономики"

Преподаватель кафедры управления Сафиуллин Нияз Азатович, ведущий эксперт в области цифровой экономики и инноваций, сегодня выступил на конференции "Проблемы развития малого и среднего бизнеса в сельском хозяйстве в условиях цифровой экономики" с увлекательным докладом под названием "Разработка показателя готовности органов государственной власти к внедрению цифровых технологий и платформенных решений в сферах госуправления и оказания госуслуг на основе анализа стейкхолдеров".

17.05.2023

Бездомные животные и их нужды. Корма для кошек приюту "Cat House"

Студенты специальности "Государственное и муниципальное управление" под руководством преподавателя Сафиуллина Нияза Азатовича воплотили в жизнь проект по социальной ответственности государства, подарив корма для кошек приюту "Cat House".