Бездомные животные и их нужды. Корма для кошек приюту "Cat House"

Студенты специальности "Государственное и муниципальное управление" под руководством преподавателя Сафиуллина Нияза Азатовича воплотили в жизнь проект по социальной ответственности государства, подарив корма для кошек приюту "Cat House".

В рамках дисциплины "Социальная ответственность государства" студенты организовали сбор кормов для бездомных кошек, обратив внимание на проблему бездомных животных и их нужды. В результате их совместных усилий, студенты собрали значительное количество кормов разных видов и брендов.

Они организовали поездку в приют "Cat House" и передали собранные корма персоналу приюта. Приют принимает и ухаживает за бездомными кошками, обеспечивая им уютные условия и необходимый уход. Вклад студентов способствует поддержке и улучшению качества жизни этих животных.

Студенты выразили свою глубокую благодарность Сафиуллину Ниязу Азатовичу за его руководство и поддержку в реализации проекта. Он вдохновил студентов и помог им осознать важность социальной ответственности государства и индивидуального вклада каждого человека в решении социальных проблем.

Этот инициативный проект не только принес пользу бездомным кошкам, но и стал важным шагом в формировании социальной ответственности и активного гражданства среди студентов. Он позволил им ощутить значимость своих действий и внести положительный вклад в общество.