Новости кафедры

03.06.2023

Награды X Всероссийского молодежного фестиваля рекламы "Спектр"

Студенты различных курсов по направлению "Государственное и муниципальное управление" Казанского ГАУ с гордостью принимают сертификаты участника и дипломы различных степеней на X Всероссийском молодежном фестивале рекламы "Спектр". Важное признание их усилий и талантов на этом престижном событии.

02.06.2023

Проект «Welcome-тур на муниципальную службу - Знакомство с организацией»

При написании выпускной квалификационной работы студентка 4 курса Нигматзянова Илина совместно с руководителем проекта Сафиуллиным Ниязом Азатовичем, создали проект «Welcome-тур на муниципальную службу - Знакомство с организацией». В целом, внедрение Welcome-тура в организации – посещение сотрудниками аналогичной организации, с целью обучения адаптируемых сотрудников и взгляд на работу через призму руководителя, самих сотрудников, их обмен опытом и знаниями с целью помощи друг- другу для дальнейшей ускоренной адаптации.

01.06.2023

Проект "Брендбук Администрации Вахитовского и Приволжского районов г.Казани"

Студентка 4 курса Юсупова Лилия в ходе написания ВКР совместно с Сафиуллиным Ниязом Азатовичем разработала проект под названием "Брендбук Администрации Вахитовского и Приволжского районов г.Казани".

31.05.2023

Разработка проекта "Карта добра"

Студентка 4 курса Галеева Алина в ходе написания выпускной квалификационной работы совместно с руководителем проекта Сафиуллиным Ниязом Азатовичем разработали проект под названием "Карта добра".

30.05.2023

Работа над ВКР

В ходе работы над выпускной квалификационной работы студентка 4 курса по направлению "Государственное и муниципальное управление" Цой Анастасия совместно с руководителем проекта Сафиуллиным Нияз Азатовичем, разработали сайт, который поможет оценить цифровую зрелость органов государственной власти.