Новости кафедры

17.05.2023

XXV Всероссийская научно-техническая конференция студентов

Карина Кручинина, студентка направления "Государственное и муниципальное управление", отличилась на XXV Всероссийской научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых "ПРОБЛЕМЫ СОЦИАЛЬНОГО И НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ".

15.05.2023

Маркетинговое исследование яблочных соков

Студенты второго курса, изучающие направление "Государственное и муниципальное управление" в университете и преподаватель дисциплины "Основы маркетинга" Сафиуллин Нияз Азатович, успешно завершили свой проект маркетингового исследования, основанный на проведении фокус-группы, посвященной яблочным сокам. Исследование предоставило ценную информацию о предпочтениях и мнениях потенциальных потребителей, что стало ценным вкладом в разработку и продвижение данного продукта на рынке.

03.05.2023

Студенты ГМУ на экскурсии в Государственном совете РТ

Сегодня, 3 мая 2023 года, студенты второго и четвертого курса университета по направлению "Государственное и муниципальное управление" и куратор группы Б391-04 Сафиуллин Нияз Азатович отправились на увлекательную экскурсию в Государственный совет Республики Татарстан.

27.04.2023

Последний звонок!

Студенты четвертого курса по направлению "Государственное и муниципальное управление" отметили завершение лекционных и практических занятий традиционным для вуза "Последним звонком".

11.07.2023

Вручение дипломов студентам ГМУ

Сегодня в Казанском государственном аграрном университете состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам по направлению "Государственное и муниципальное управление". Мероприятие отметило важный этап в жизни студентов, подтверждая их достижения в области публичного управления.