XXV Всероссийская научно-техническая конференция студентов

Карина Кручинина, студентка направления "Государственное и муниципальное управление", отличилась на XXV Всероссийской научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых "ПРОБЛЕМЫ СОЦИАЛЬНОГО И НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ".

Ее статья с научным руководителем Сафиуллиным Ниязом Азатовичем "Использование информационно-коммуникационных технологий в Оренбургской области" привлекла внимание экспертов и получила положительные отзывы.

Карина получила сертификат от Рубцовского индустриального института в качестве признания ее достижений на конференции. Это признание подчеркивает ее талант и превосходство в области исследования использования информационных технологий в управлении социальным и научно-техническим развитием.