Учебная практика студентов заочного отделения

Студенты заочного отделения по направлению "Государственное и муниципальное управление" сегодня начали свою учебную практику, которая будет проводиться под руководством опытного куратора группы, Сафиуллина Нияза Азатовича.

Защита выпускных квалификационных работ

Студенты, изучающие направление "Государственное и муниципальное управление" в Институте экономики Казанского ГАУ, сегодня отмечают значимое достижение, успешно защитив свои выпускные квалификационные работы. Этот важный этап в их образовании стал результатом многих лет усердного труда и преданности изучению государственного управления.

Повышении квалификации для преподавателей высшей школы

Проект комнаты отдыха «Rest-Zone» для муниципальных служащих

Студентка 4 курса Краснинская Анастасия Витальевна в ходе написания выпускной квалификационной работы совместно с Сафиуллиным Ниязом Азатовичем разработали проект Комнаты отдыха под названием «Rest-Zone» для муниципальных служащих.

Проект "Оздоровительный центр ” Старшее поколение"

Студентка 4 курса Осипова Чулпан в ходе написания выпускной квалификационной работы совместно с руководителем проекта Сафиуллиным Ниязом Азатовичем разработали проект под названием "Оздоровительный центр ” Старшее поколение".