Посвящении в студенты Казанского ГАУ

21 сентября первокурсники группы 5721 по специальности "Государственное и муниципальное управление", куратором которой является старший преподаватель кафедры управления Сафиуллин Нияз Азатович, участвовали в Посвящении в студенты Казанского ГАУ.

16.09.2017

XVI Парад российского студенчества

16 сентября в Казани прошел XVI Парад российского студенчества. На площадке перед Центром семьи «Казан»» свои первые студенческие клятвы принесли около 20 тысяч человек, в их числе были и студенты группы 5721 по специальности "Государственное и муниципальное управление", куратором которой является Сафиуллин Нияз Азатович.

Опрос в торговом центре "Мега"

Студенты 652 группы провели опрос в торговом центре "Мега" в рамках предмета "Маркетинг", который ведет старший преподаватель кафедры управления СХП Сафиуллин Нияз Азатович.

03.11.2017

Посещение кинотеатра

Студенты группы 5721  по специальности "Государственное и муниципальное управление" в рамках предмета "История государственного управления" посмотрели фильм "Матильда".

Экскурсия в Музей истории государственности Татарстана

Студенты группы 5721 по специальности "Государственное и муниципальное управление" в рамках предмета "История государственного управления" посетили с экскурсией Музей истории государственности Татарстана. Орагнизатором экскурсии стал куратор группы Сафиуллин Нияз Азатович