22.11.2016

Профориентационная работа в Ашитбашской СОШ

22 ноября 2016 г. старший преподаватель кафедры управления Сафиуллин Нияз Азатович посетил Ашитбашскую СОШ, где рассказал школьникам о Казанском ГАУ. Будущие абитуриенты ознакомились с направлениями подготовки вуза, проходных баллах и необходимых экзаменах для поступлениях, а также посмотрели агитационный ролик. В конце выступления были заданы вопросы на интересующие темы. Беседа оказалась живой и полезной для всех присутствующих. Кафедра благодарит директора школы за теплый прием и надеется на дальнейшее сотрудничество.

23.11.2016

Мастер-класс по тайм-менеджменту

23 ноября на семинаре "Организация консультационной деятельности" студенты 531 группы провели мастер-класс по тайм-менеджменту. Под руководством старшего преподавателя кафедры Сафиуллина Нияза Азатовича студенты подготовили интерактивные задания одногруппникам, объяснили основные понятия, дали советы по рациональному планированию вермени. В ходе мастер-класса студенты задавали интересующие их вопросы и высоко оценили уровень подготовки выступающих.

23.11.2016

Социальная ответственность студентов 551 группы

В рамках предмета "Корпоративная социальная ответственность", который ведет старший преподаватель кафедры управления СХП Сафиуллин Нияз Азатович, студентам 551 группы было дано задание разработать проект помощи бездомным животным в г. Казани.  Студенты самостоятельно организовали добровольный сбор денежных средств, поездку в приют, купили для ценят приюта молоко и творог, помогали кормотить, а также сделали небольшой отчет о проделанной работе в виде презентации на семинар предмета.

09.11.2016

Семинар-совещание Председателей Совета молодых ученых

Старший преподаватель кафедры управления Сафиуллин Нияз Азатович в Пензенской ГСХА 8-9 ноября 2016 г. принял участие в Семинаре-совещании Председателей Совета молодых ученых аграрных высших учебных заведений Приволжского Федерального округа.

17.10.2016

Профориентационная работа кафедры управления сельскохозяйственным производством

13 октября 2016 г. преподаватели кафедры управления сельскохозяйственным производством Валиева Гульнара Ринатовна и Сафиуллин Нияз Азатович посетили с профориентационной работой школы Арского муниципального района