12.02.2016

16-я специализированная выставка «Образование. Карьера»

11 февраля 2016 года студенты Института экономики посетили  выставочный центр «Казанская ярмарка», где проходит 16-я специализированная выставка «Образование. Карьера».

10.02.2016

Культурные мероприятия студентов

8 февраля студенты 1 курса ГМУ посетили спектакль "Кодалар-кодачалар" в Филармонии им. Тукая.

08.02.2016

Проведение SWOT анализа на семинаре по стратегическому менеджменту

Сегодня на семинаре по стратегическому менеджменту студенты 4 курса проводили SWOT анализ по предприятиям АПК Республики Татарстан.

22.01.2016

Переподготовка кадров

Сегодня на базе ФГБОУ ДПО «Татарский институт переподготовки кадров агробизнеса» прошли государственные экзамены у слушателей курсов профессиональной переподготовки, обучающихся  по программе «Государственное и муниципальное управление».

23.12.2015

Ильсур Метшин наградил победителей конкурса на соискание именных стипендий Мэра Казани

В столице Татарстана подвели итоги конкурса научно-исследовательских и научно-практических работ на соискание именных стипендий Мэра Казани среди школьников, студентов и аспирантов. Победителей в столичной Ратуше наградил сегодня глава города Ильсур Метшин. Среди стипендиатов оказалась и наша студентка - студентка второго курса ГМУ Диана Каримова.