10.10.2016

Выставка «Золотая осень»

Старший преподаватель кафедры Сафиуллин Нияз Азатович посетил XVIII Российскую агропромышленную выставку "Золотая осень 2016" в г. МоскваВ ее рамках он учавствовал в сессии «Перспективы внедрения инноваций в агрохолдингах и частных хозяйствах», «Кадровое обеспечение устойчивого роста», а также был участником восьмой всероссийский молодежный форум «Ломая стереотипы: работа в АПК - престижно, надежно, современно»

09.10.2016

Профориентационная работа - поездка в Арский район

Арск посетили заведующая кафедрой управления института экономики Казанского государственного аграрного университета, доцент Гульнара Ринатовна Валиева, старший преподаватель той же кафедры Нияз Азатович Сафиуллин. Встретил и сопровождал их заместитель руководителя районного исполнительного комитета Рамиль Гарифзянов.

27.09.2016

Встреча с главами администраций Пестречинского и Арского муниципальных районов РТ

Сегодня студенты, обущающиеся по направлению "Государственное и муниципальное управление" встретились с главой Арского муниципального района Нуриевом Ильшатом Габдельфартовичем и главой Пестречинского муниципального района Дияровым Эдуардом Махмутовичем, которые являются выпускниками нашего вуза. Студенты задавали интерсующие их вопросы, гости поделились опытом личного успеха и дали ценные практические советы будущим выпускникам.

06.09.2016

Встреча с заместителем министра

6 сентября 2016 г. состоялась встреча студентов Иститута экономики с Первым заместителем министра сельского хозяйства Титовым Николаем Леонидовичем в актовом зале университета.

01.09.2016

День знаний

Поздравляем студентов 1 курса по направлению "Государственное и муниципальное управление" с Днем знаний! Желаем успехов в учебе в нашем университете.