20.02.2017

Экскурсия студентов в ИТ-парк

Сегодня студенты 2 курса по специальности "Экономика предприятий и организаций" посетили с эскурсией ИТ-парк в рамках практического занятия по предмету "Научные основы инновационных технологий"

14.12.2016

Защита научных работ на соискание стипендии Мэра

Сегодня 14 декабря в научной библиотеке им. Лобачевского прошел очный этап конкурса научно-исследовательских работ на соискание именных стипендий Мэра Казани среди студентов и аспирантов.

30.11.2016

Реклама консультационных фирм

Студенты 4 курса подготовили видеоролики с рекламой своих консультационных служб и выступили на занятиях по дисциплине "Организация консультационной деятельности". Преподаватель Нияз Азатович отметил оригинальность представленных роликов и дал рекомендации улучшения их качества в дальнейшем.

01.12.2016

Тренинги студентов ГМУ

В очередной раз студенты выступили с тренингами и мастер-класами. На этот раз группа 5421 подготвила тренинги по темам "Как пройти собеседование?" и "Ораторское исскуство". Задание по управленческому консалтингу дал старший преподаватель кафедры Сафиуллин Нияз Азатович, который также принял участие в тренинге своих студентов.

29.11.2016

Тренинг по продажам

В рамках дисциплины "Организация консультационной деятельности" студентам 532 группы было дано задание выступить в роли консультантов и провести тренинг по актуальным вопросам. Одна из подгрупп выбрала тему с эффективностью продаж и их методам.