28.11.2017

Знакомство с проектом по предоставлению государственных и муниципальных услуг в электронном виде «Открытый Татарстан»

В рамках практического занятия по предмету "Связи с общественностью в органах власти" 28 ноября 2017 г. студенты группы 5521 по специальности "Государственное и муниципальное управление" посетили с экскурсией ИТ-парк и Центр информационных технологий. Экскурсию организовал куратор группы старший преподаватель кафедры управления Сафиуллин Нияз Азатович.

25.11.2017

Экскурсия в в Доме-музее В. И. Ленина

24 ноября студенты группы 5721 по специальности "Государственное и муниципальное управление", куратором которой является старший преподаватель Сафиуллин Нияз Азтович, посетили с экскурсией Дом-музей В. И. Ленина.

Шахматный клуб Совета ветеранов

Еженедельно в 13 аудитории Института экономики проходят встречи шахматного клуба Совета ветеранов, где в том числе участвуют ветераны кафедры управления СХП.

Дежурство на вахте

Преподаватели и сотрудники кафедры управления в течение этой недели дежурят на вахте при входе в главное здание университета.

Защита промежуточных отчетов победителей гранта

Сегодня 23 ноября состоялась защита промежуточных отчетов по гранту. Свой отчет представила аспирантка кафедры управления СХП Садриева Фидания Фаритовна.

Кроме того председатель Совета молодых ученых Сафиуллин Нияз Азатович анонсировал курсы повышения квалификации по научно-исследовательской работе для молодых ученых, магистров и аспирантов объемом 72 часов.