22.11.2017

Наркологический осмотр студентов

22 ноября в Инситуте экономики студенты группы 5521, куратором которой является Сафиуллин Нияз Азатович, прошли наркологический осмотр студентов КазанскогоГАУ.

Студенческое научное общество

21 ноября на секции "Государственное и муниципальное управление" прошло очередное заседание студенческого научного общества, которое  провел старший преподаватель кафедры управления Сафиуллин Нияз Азатович.

18.11.2017

Сайт для студентов

На сайте students.nsafiullin.ru старшего преподавателя кафедры управления Сафиуллина Нияза Азатовича студенты могут найти все лекции, которые ведет преподаватель.

15.11.2017

Встреча специалистов Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан со студентами Казанского государственного аграрного университета

Сегодня состоялась встреча специалистов Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан со студентами Казанского государственного аграрного университета и Казанской государственной академии ветеринарной медицины им. Н. Э. Баумана. На встречу со специалистами  старший преподаватель кафедры управления СХП Сафиуллин Нияз Азатович направил активных студентов по специальности "Государственное и муниципальное управление" Хабибуллина Искандера, Кабирова Марселя и Сибгатуллина Сибгатуллу.

Исследование рынка готовой животноводческой продукции

Студенты 145 группы в течение двух недель посещали супермаркеты города Казани с целью исследования рынка готовой животноводческой продукции. Задание дал старший преподаватель кафедры управления Сафиуллин Нияз Азатович