30.12.2017

Вручение дипломов магистрам по специальности "Государственное и муниципальное управление"

27 декабря 2017 г. в актовом зале Казанского ГАУ состоялось торжественное вручение дипломов магистров по специальности "Государственное и муниципальное управление". Дипломы вручал декан факультета дополнительного профессионального образования Ижевской ГСХА к. с.-х. наук, доцент Пушкарев Олег Георгиевич

В числе магистров был и старший преподаватель кафедры управления СХП Сафиуллин Нияз Азатович. Поздравляем его с получением профильного образования и желаем успехов в профессиональной деятельности!

20.12.2017

Защита магистерских выпускных квалификационных работ

20 декабря 2017 года в Институте Экономики состоялась защита магистерских выпускных квалификационных работ по специальности "Государственное и муниципальное управление". В защите принял участие и старший преподаватель и магистр 2 курса Сафиуллин Нияз Азатович с работой на тему "Информационное обеспечение органов исполнительной власти Республики Татарстан".

20.12.2017

Защита магистерских выпускных квалификационных работ

20 декабря 2017 года в Институте Экономики состоялась защита магистерских выпускных квалификационных работ по специальности "Государственное и муниципальное управление". В защите принял участие и старший преподаватель и магистр 2 курса Сафиуллин Нияз Азатович с работой на тему "Информационное обеспечение органов исполнительной власти Республики Татарстан".

25.12.2017

Новогодняя стенгазета

Студенты по специальности "Государственное и муниципальное управление" подготовили стенгазету с новогодними поздравлениями преподавателям, студентам и сотрудникам Института Экономики.

19.12.2017

Встреча студентов " с врачом-офтальмологом ГАУЗ "Республиканской клинической офтальмологической больницы МЗ РТ"

19 декабря 2017 года в актовом зале Института экономики Казанского ГАУ состоялась встреча студентов по специальности "Государственное и муниципальное управление" с врачом-офтальмологом ГАУЗ "Республиканской клинической офтальмологической больницы МЗ РТ" Давлетшиной Наргизой Илнуровной.