27.03.2018

Ярмарка вакансий

27 марта 2018 года в Институте экономики Казанского государственного аграрного университета прошла встреча выпускников с представителями предприятий АПК республики.

Спектакль "Галиябану"

Студенты первого курса и второго курса Института экономики стали артистами в спектакле "Галиябану" и выступили с представлением в актовом зале Института механизации и технического сервиса.

Обучение основам оказания первой помощи

23 марта 2018 года профессорско-преподавательский состав кафеlры прошел обучение основам оказания первой помощи.

27.03.2018

Фокус-группа по апельсиновому соку

Старший преподаватель Сафиуллин Нияз Азатович на предмете "Маркетинг" дал задание студентам подготовить маркетинговое исследование одного из продуктов питания в форме фокус-группы.

Отчетно-выборная конференция Совета молодых ученых и специалистов г. Казани

Сегодня в большом зале совещаний Исполнительного комитета г.Казани состоялась отчетно-выборная конференция Совета молодых ученых и специалистов г. Казани, членом которой является Председатель Совета молодых ученых Казанского ГАУ Нияз Азатович Сафиуллин.