Делегация Ташкентского ГАУ в Казани

Старший преподавтель кафедры и председатель Совета молодых ученых Казанского ГАУ Сафиуллин Нияз Азатович принял участие в заседании руководителей аграрных вузов Узбекистана.

Конференция, посвящённой памяти профессора В.П. Петрова

Студенты третьего курса по специальности «Государственное и муниципальное управление» приняли участие в конференции, посвящённой памяти профессора, к.э.н. В.П. Петрова.

Подсекция "Маркетинг" 76-ой научной студенческой конференции

Сегодня под руководством старшего преподавателя Сафиуллина Нияза Азатовича в 38 аудитории прошло заседание 76-ой научной студенческой конференции в подсекции "Маркетинг".

Всероссийская акция «Будь здоров!»

В Татарстане проходят профилактические мероприятия и обучающие семинары в рамках Всероссийской акции «Будь здоров!», которая приурочен к Всемирному дню здоровья. Так, 10 апреля в Казанском государственном аграрном университете (актовый зал экономического факультета) прошла массовая утренняя зарядка. Студентам по специальности "Государственная и муниципальная служба" показали также упражнения для снятия напряжения от компьютера.

Конференция подсекции "Государственное и муниципальное управление"

Сегодня в 38 аудитории прошла Конференция подсекции "Государственное и муниципальное управление". В рамках этой конференции выступили студенты 3 и 4 курсов по темам своих выпускных квалификационных работ. Преподаватели и студенты младших курсов активно задавали вопросы и участвовали в работе конференции.