Агрохакатон в сфере агродизайна и сити-фермерства

19-20 мая, на базе технопарка «Авиатор» прошел первый в республике Агрохакатон в сфере агродизайна и сити-фермерства. В мероприятии приняли участие студенты по специальности "Государственное и муниципальное управление", которые, объединившись, создали проекты на стыке дизайна, инжиниринга и аграрных технологий.

13.05.2018

Лучший молодой преподаватель Казани-2018

11 мая 2018 г. в Казанском государственном медицинском университете и Казанском национальном исследовательском техническом университете им. А.Н. Туполева-КАИ состоялся полуфинал Конкурса «Лучший молодой преподаватель Казани-2018». Свои инновационные подходы к образовательному процессу продемонстрировал и молодой преподаватель кафедры Нияз Азатович Сафиуллин.

Бессмертный полк

Студенты первого курса по специальности "Государственное и муниципальное управление" с участием куратора группы Сафиуллина Нияза Азатовича приняли участие в акции "Бессмертный полк".

Субботник в березовой роще

Студенты первого курса по специальности "Государственное и муниципальное управление" и куратор группы Сафиуллин Нияз Азатович провели субботник в Березовой роще.

06.05.2018

Торжественное возложение венков

Старший преподаватель кафедры Сафиуллин Нияз Азатович присоединился к городской мемориальной акции по торжественному возложению венков к могилам погибших солдат Великой отечественной войны. Торжественное возложение прошло на территории кладбища «Пороховое».