Фокус-группа по лимонаду

Старший преподаватель Сафиуллин Нияз Азатович на предмете "Маркетинг" дал задание студентам подготовить маркетинговое исследование одного из продуктов питания в форме фокус-группы. Студенты 551 группы выбрали для исследования лимонад. На занятии группа проводила дегустацию разных марок лимонада, давала оценку по предложенным критериям. Каждый студент дал оценку вкусовым качествам лимонада, а также внешнему виду. В конце занятия был высчитан средний бал каждой марки лимонада и был выбран самый популярный бренд.

15.03.2018

Встреча заместителя Премьер-министра РТ – министра сельского хозяйства и продовольствия РТ М.Г.Ахметова со студентами

Сегодня заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов встретился со студентами Казанского государственного аграрного университета. Во встрече приняли участие заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Олег Земсков, начальник отдела науки, образования и инновационных технологий Минсельхозпрода РТ Наиль Хамидуллин, ректор Казанского ГАУ Джаудат Файзрахманов, сотрудники, преподаватели вуза.

06.03.2018

Маркетинговое исследование шоколада "Alpen Gold"

Старший преподаватель Сафиуллин Нияз Азатович дал задание студентам исследовать разные продукты питания в магазинах города.

06.03.2018

Праздничный концерт

6 марта 2018 г. в актовом зале Казанского ГАУ состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню. Концерт подготовили студенты группы 5721 по специальности "Государственное и муниципальное управление". Поздравил присутствующих гостей с праздником старший преподаватель кафедры управления СХП Сафиуллин Нияз Азатович

Фокус-группа