06.05.2018

Аллея Памяти

5 мая в Парке Победы состоялась ежегодная акция «Аллея Памяти». В мероприятии принял участие старший преподаватель кафедры Казанского ГАУ Сафиуллин Нияз Азатович, который посадил молодые яблони в память о тех, кто защищал Родину в годы Великой Отечественной войны.

05.05.2018

Субботник Института экономики

5 мая во дворе здания Института экономики прошёл ежегодный общегородской субботник. В мероприятии приняли участие сотрудники кафедры управления.  На территории была  проведена генеральная уборка, а также проведена высадка молодых елей.

27.04.2018

Итоги второго тура Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых

26-27 апреля 2018 г. в Казанском ГАУ состоялся второй тур Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых по номинациям «Экономика» и «Менеджмент» - для студентов, «Экономика и управление» для аспирантов и молодых ученых (в возрасте до 28 лет) высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации по Приволжскому федеральному округу. Среди членов экспертной комиссии был и старший преподаватель кафедры и председатель Совета молодых ученых Казанского ГАУ Сафиуллин Нияз Азатович.

Вручение грамот и дипломов

24 апреля 2018 года в торжественной обстановке старшем преподавателем кафедры Сафиуллиным Ниязом Азатовичем были вручены почетные грамоты победителям и активным участникам 76-ой научной студенческой конференции в подсекции "Государственное и муниципальное управление".

21.04.2018

День открытых дверей

Сегодня на Дне открытых дверей Института экономики и.о. кафедры управления доцент Савушкина Луиза Низамовна выступила перед абитуриентами с презентацией направления «Государственное и муниципальное управление».