Информационные инструменты для авторов научных публикаций

В рамках курса повышения квалификации «Публикации результатов научных исследований» (руководитель председатель Совета молодых ученых Сафиуллин Нияз Азатович) 26 февраля 2018 года молодые ученые Инситута экокономики участвовали в вебинарах серии «Информационные инструменты для авторов научных публикаций».

18-ая специализированная выставка "Образование. Карьера"

20 февраля в выставочном центре «Казанская ярмарка» состоялось торжественное открытие 18-й специализированной выставки "Образование. Карьера". Казанский ГАУ представляли ответственный секретарь приемной комиссии, кандидат педагогических наук, доцент Фассахова Гузель Рафкатьевна и старший преподаватель кафедры управления Сафиуллин Нияз Азатович, а также студенты Института экономики.

Мероприятие, посвящённое 75-летию Сталинградской битвы

6 февраля 2018 года в стенах здания Института экономики Казанского ГАУ было проведено масштабное мероприятие, посвящённое 75-летию Сталинградской битвы.

12.02.2018

Время объединять усилия: Координационный Совет провел совещание Советов молодых ученых и специалистов Приволжского федерального округа в городе Казани

Главными целями встречи стали обсуждение участия молодых ученых в реализации Стратегии научно-технологического развития Российской Федерации и координация деятельности Советов молодых ученых Приволжского федерального округа.

Посещение выставки «Россия – Моя история».

Куратор группы 5721 по специальности "Государственное и муниципальное управление" Сафиуллин Нияз Азатович организовал посещение выставки «Россия – Моя история».