11.12.2015

Встреча учеников выпуксных классов Ютазинского района

В ДК "Энергетик", Ютазинского района прошла встреча учеников выпуксных классов. Представитель Министерства сельского хозяйства и продовольствия республики Ренат Гатиятов ознакомил стоящее перед выбором будущей профессии молодое поколение с развитием агропромышленного комплекса. Старший преподаватель Казанского государственного аграрного университета Нияз Сафиуллин, заведующий кафедрой экономики и организации предприятий Ветеринарной академии Марс Алиев ознакомили школьников с преимуществами своих учебных заведений.

16.11.2015

Заседание кафедры

16 ноября 2015 года состоялось заседание кафедры управления СХП

Присутствовали: Файзрахманов Д.И., Валиева Г.Р., Савушкина Л.Н., Крупина Г.Д., Валеева Г.А., Нигматуллина Т.Н., Сафиуллин Н.А., Шагивалиев Л.Р.

08.06.2014

Конкурс «Лучший молодой преподаватель вуза-2014»

8 июня в Доме дружбы народов состоялся финал ежегодного конкурса «Лучший молодой преподаватель вуза-2014». В нем приняли участие 11 преподавателей вузов Казани.

20.09.2014

Аграрный форум «Наука, инновации и международное сотрудничество молодых учёных»

16–20 сентября в Ульяновской государственной сельскохозяйственной академии им. П.А. Столыпина прошел Международный молодёжный научный аграрный форум «Наука, инновации и международное сотрудничество молодых учёных».
Организаторами Форума выступали: Министерство сельского хозяйства России, Германо-Российский аграрно-политический диалог, Ассоциация «Агрообразование», Всероссийский совет молодых учёных и специалистов аграрных образовательных и научных учреждений, компания PepsiCo Russia, Ульяновская ГСХА им. П. А. Столыпина.
Форум «Наука, инновации и международное сотрудничество молодых учёных» стал дискуссионной площадкой, на которой обсуждались проблемы развития агропромышленного комплекса. Он дал возможность молодым учёным-аграриям продемонстрировать свои разработки, поучаствовать в научных семинарах, обменяться идеями и профессиональным опытом.

13.11.2014

Встреча представителей ФГБОУ ВПО «Казанский государственный аграрный университет» и школьников

На базе МБОУ «Уруссинская гимназия» Ютазинского муниципального района РТ прошла встреча представителей ФГБОУ ВПО «Казанский государственный аграрный университет» и школьников выпускных классов образовательных учреждений района.