27.12.2014

Вручение именных стипендий Мэра города

27 декабря 2014 года в Казанской ратуше состоялось вручение именных стипендий Мэра города учащимся музыкальных и художественных школ, студентам высших учебных заведений, а также аспирантам.

27.05.2015

Грант Казанского ГАУ молодым ученым

27 мая 2015 г. в учебно-демонстрационном центре Института механизации и технического сервиса прошел ежегодный научный конкурс «Грант Казанского ГАУ молодым ученым».
В этом году наибольшее количество заявок поступило от Института механизации и агрономического факультета.
В состав конкурсной комиссии вошли представители профессорско-преподавательского состава каждого факультета/ института Университета и члены Совета молодых ученых.
Жюри конкурса отметило значимость проводимого конкурса, который способствует развитию научно-исследовательской деятельности молодых ученых ВУЗа.
05.10.2015

Конкурс на должность доцента

5 октября на ученом совете Института Экономики провели по конкурсу в очередной раз на должность доцента кафедры управления СХП Савушкину Луизу Низамовну.

06.10.2015

Защита отчетов

13 октября 2015 г. в 8:00 состоится защита отчетов по практике у студентов 4 курса по специальности "Государственное и муниципальное управление

12.10.2015

Конференция Совета молодых ученых

12 октября 2015 г. в учебно-демонстрационом центре Казанского ГАУ прошла конференция Совета молодых ученых.