Эссе студентки заочного отделения

Многие , не задумываясь, заводят домой животных  а потом покаким-то причинам выкидывают их на улицу, из-за этого каждыйдень на нашей земле становится все больше и больше бездомныхживотных.

22.11.2019

Встреча с начальником отдела отдела науки, образования и инновационных технологий

Студентка первого курса ГМУ, Кунгурова Элина встретилась с руководителем отдела науки, образования и инновационных технологий Министерства сельского хозяйства и продовольствия республики Татарстан, в рамках республиканского конкурса "ВВЕРХ"

22.11.2019

Лекция профессора Мазитова Н.К.

21 ноября в ИМиТС состоялась лекция профессора Мазитова Н.К. по вопросам развития агропромышленного комплекса. В ней приняла участие и.о. заведущего кафедрой Савушкина Луиза Низамовна.

16.11.2019

День открытых дверей

16 ноября 2019 г. в Институте экономики Казанского ГАУ состоялся День открытых дверей. Его посетили школьники из самых разных районов Республики и ближайших регионов.

Мобильная бригада

Выездные мероприятия Мобильной бригады по профориентационной работе КазГАУ в самом разгаре. Встречи со старшеклассниками особенно актуальны накануне Дня открытых дверей, который состоится 16 ноября на базе Института экономики. Сегодня 13.11.19 доцент кафедры Управления СХП Куракова Чулпан Маликовна организовала выездное мероприятие в Алькеевском муниципальном районе РТ, где приняла участие и студентка гр Б391-05 1 курса направления ГМУ Мустакимова Сюмбеля