Награждение студентов проректором по научной и международной деятельности

Проректор по научной и международной деятельности Низамов Рустам Мингазизович наградил студентов по направлению "Государственное и муниципальное управление" за активное участие в научной работе университета.

19.10.2019

Профориентационная работа кафедры

Декада выездных работ мобильной бригады Казанского ГАУ по профориентационной работе продолжается. В рамках этой программы преподаватели и студенты университета выезжают в муниципальные районы РТ, организовывают встречи со старшеклассниками общеобразовательных школ, студентами среднеспециальных учебных заведений.

Экономический кружок в Балтасинском районе

Старший преподаватель кафедры управления Сафиуллин Нияз Азатович провел очередное занятие со школьниками экономического кружка Нурминской СОШ Балтасинского района РТ.

Конкурс на лучший видеоролик, посвященный Конституции Республики Татарстан

Студенты Института экономики по направлению "Государственное и муниципальное управление" принимают участие в конкурсе на лучший видеоролик, посвященный Конституции Республики Татарстан.

18.10.2019

Итоги приемной кампании по направлению "Государственное и муниципальное управление"

Направление «Государственное и муниципальное управление» единственное коммерческое направление, которое попало в топ самых популярных профилей подготовки во всем университете.